Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Хотелось бы получить индивидуальный прогноз на 2019 год в сфере личных отношений, здоровья, работы и - вопрос №3089936

изображение из вопросаперспектив… Зовут меня Марина 3.10.1978г.
4 ответа
Обращайтесь, составим
Индивидуальные прогнозы-на платной основе.
Предлагаю астропрогноз и бонусом анализ сферы личных отношений, какой мужчина Вам нужен и т.д. В чем причина неудач (если они видны по карте), как исправить. Только, как минимум, нужно точное время рождения, а не только дата. И место рождения.
Здравствуйте

У вас возможны отношения с женатым мужчиной, причем достаточно крепкие, при которых вы будете себя чувствовать довольно уверенно, будете понимать, что завтра не закончатся они.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.