Ирина,20.01.77г.,какое событие ждет меня в личной жизни в ближайшие шесть месяцев. Спасибо. - вопрос №3089966

1 ответ

Ответы

В ближайшее время возобновятся отношений со старым знакомым...  не совсем это тот человек которого вам бы для себя хотелось… но стоит его рассмотреть повнимательнее… поскольку хоть  и показаны в ближайшие 6 месяцев новые знакомства… такмдля вас вообще мужчины не подходящие...  так то основное событие в личной жизни… хорошие крепкие отношения с уже известным вам мужчиной… если дадите его дату рождения могу дополнить… лучше самой проявить активность… тогда быстрее всё получится! С наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA