Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда нам с супругой ожидать пополнения в семействе и кто у нас родится) Очень ждём) Думаю, для видящих это не сложный вопрос, поэтому заранее - вопрос №3090006

спасибо откликнувшимся!!!) Александр 27.12.1987 Наталья 31.03.1992

Ответы

Фото желательно. Но вообще есть проблемы, и надо будет помощь врачей