Кто может сделать диагностику колодой Таро Магия Наслаждений? - вопрос №3090199

Хочу расклад на свою личность, на характер и на сексуальность, хочу лучше в себе разобраться с помощью этой колоды.

Дополнение автора от 12.12.18 20:00:52
Светлана, принципиально хочу эту колоду, потому что она привлекает!)

Дополнение автора от 12.12.18 20:06:42
А вообще хотела бы именно диагностику сексуальной сферы на этой колоде, мои предпочтения, характер :)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу, но не в режиме ответа на простой ВИП
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Правдивость гаданий мало зависит от вида и названия колоды.Главное мастерство и опыт, результат.

@ SOFIA CHERNAYA