Здравствуйте. У нас с подругой Наташей недопонимания она родилась 12.02.1978.а я 16.021977 может нам стоит растаться или продолжать жить дальше.Спсибо. Дата рождения:1977-02-16 - вопрос №3090204

Ответы

Здравствуйте.В паре есть измены по сути выбор сделан в пользу третьего лица.Решение принимать вам.Советы в рамках кнсультации в чате.
Пока не спешите расставаться. Поддерживайте пока любовную связь.