Здраствуйте!Будет ли эта девушка со мной?Если нет, то кем будет эта девушка?Какой внешности мужчина?Она Марьяна 15.04.1993. Я Константин 15.07.1988.Благодарен всем кто ответил! - вопрос №3090245

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вовзрат к пошлым отношениям у одного из вас показан. С вами не бдует, а скем не важно.
нет, вместе вы не будете. Будет любовная связь. Но кроме раздражения и злости она ничего не даст.