что ждет моего сына Павел 28.02.1993? - вопрос №3090454

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не совсем понятно,  вопрос на какой-то период времени, или вообще в жизни.
 Для общего вопроса необходимо время и место рождения. Следующий год приносит ресурс и самовыражение,-   новые знания,  реализация.
 карты таро говорят, что в ближайшем времени его могут ждать какие-то потрясения,   могут быть разрушены какие-то его установки, -какие-то события перевернут все с ног на голову. Но карта такова, что если он конструктивно это примет-  следует переход на новый уровень, рождение чего-то нового (проекта, отношений,  просто  иного уровня развития).
Удачи!