Добро ночи, уважаемые эксперты! Оля (1.07.86),18:50,Спб Очень волнует такой вопрос,если сделаю задуманное(просто решительности не хватало),то одобрит ли это мой друг Игорь(20.01.83)? Крайняя - вопрос №3090539

встречабыла две недели назад по его инициативе. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете-не видно, чтобы одобрил. Довольно беспристрастно отнесется. К тому же, он может почувствовать некоторую скованность.
Удачи!