Живём с молодым человеком год в нашей семье стали происходить странные вещи - вопрос №3090676

2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Важно сделать анализ, понять причины «странных вещей», потом устранить их. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина! В чём именно их странность? Какие вещи? Что вы не можете понять про ваши отношения?