К чему снился сон сдавать серьги в ломбард? - вопрос №3090847

Мы с мамой во сне были в ломбарде. Она сдавала свои серьги. Я тоже решила снять свои золотые серьги.Сказала маме:" я не хочу их носить, давайте их тоже сдадим" и женщина сказала, что мои серьги почернели, это не золото, мы их не возьмем.Мама отдала свои серьги и ей дали какую-то сумму за них.
очень беспокоит сон, т. к мы хотим взять квартиру в ипотеку…
1 ответ

Ответы

Вы пойдёте  на всё ради чтобы сохранять то что вам дорого и ценно.
Переход на новый уровень.

@ SOFIA CHERNAYA