Как вернуть мужа - вопрос №309096

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая проблема, у меня увела мужа его бывшая девушка приворотом и отворотом от меня, я со специалистом сняла этот приворот и отворот, но она хорошо подготовилась так как уводит его приворотом уже второй раз, первый раз я сняла и он ко мне вернулся, а сейчас мне специалист говорит что она ему что то подливает, такмой вопрос, что то можно сделать в такой ситуации, как его вернуть и защитить потом? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Ксения, в таких случаях это бесконечный процесс. Вы делаете — она делает, вы делаете — она делает и далее до бесконечности, пока кому-то из вас не надоест. Если вы с ней готовы бороться, то лучше работать со специалистом, с которым делали 1 снятие.