Денис 16.03.1989 Татьяна 13.01.1998 Как относиться ко мне? Чего ждёт от меня? Хочет ли отношений со мной? Есть ли девушка? ТакаЯ ситуация: проявляет много знаков симпатии, мне нравиться очень. Сам - вопрос №3090998

сказал что есть девушка. И мне интересно ждёт он от меня чего либо или нет.и хочет ли начать отношения?

Ответы

Он не свободен, его держат приворотом
Необходимо снять приворот, так как Вы ему искренне нравитесь