Были ли половые партнеры у этой девушки? Какая она вообще по характеру? Как относится к противоположному полу? - вопрос №3091121

Кристина 19.04.2000
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
У Кристины был один половой партнёр. Девушка она самодостаточная знает чего хочет и этого добиваться. Любит роскошь, деньги, подборки. Сильная личность. К мужчинам относиться по разному, но в основном обсуждает и осуждает о своем недовольстве. У нее есть желание выйти замуж по чистой любви обоих.
Всего Вам хорошего.