Дорого времени суток, уважаемые эксперты. Не могу справится с собой и вычеркнуть из жизни человека на протяжении уже очень длительного времени. Каков исход этого всего? Есть возможность изменить эту - вопрос №3091304

ситуацию? Анна,16.05.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуацию может изменить только время.Пока еще оно не настало.Или сделайте обряд на остуду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность изменить ситуацию есть.
Варианта у Вас два:
1. Сделать ритуал, после которого вы забудете этого человека
2. Сделать ритуал, чтоб этот человек был с Вами