черная полоса - вопрос №309157

здравствуйте меня зовут катя мне 23года и сколько я себя помню у меня как какая то черная полоса по жизни во всем не везет.хочеться узнать настанет ли белая полоса!

Ответы

Катя, по одному только имени и количеству лет к сожалению никто сказать причину не сможет, нужна фотография, чтоб можно было посмотреть в чём причина такой ситуации и что с этим делать

Конечно настанет вопрос времени, но зачем ждать когда можно убрать вредоносные влияния и жизнь начнет налаживаться.