Решила зажечь дома церковную свечу ( обычно это делаю периодически),свеча начала плакать, появились наплывы. Поехала в церковь - свечи не зажигались с первого раза.. но потом зажглись всё-таки . - вопрос №3091725

Дома часто ругаемся все, недавно Икеевский кран на кухне отвалился, ( муж прикрутил), душевая кабина протекла, ручка у входной двери открутилась, ну машинку стиральную уже поменяли… тоженакрвлссь. У чайника свисток отвалился… если посыл от кого-то негативный под кажите пожлст как избавится и защититься. Из долгов никак выбраться не можем, хотя у мужа все хорошо на работе…
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅