1)Два резистора с опорами 30 и 40 Ом соеденины параллельно и подключены к постоянному напряжению 220 В. Найти силу тока в источнике. 2) Чому равен показатель заломления оптически прозрачной среды, - вопрос №3091928

если свет длинной волны 500 нм имеет частоту 6 * 10^14 Гц 3)Для калию красная граница фотоефетка равна длине 450 нм. Какой есть максимальная длина движения фотоэлектронов при облучении калия светом с длиной волны 420 нм?
1 ответ