Добрый день! прошу помочь, приснился сон, было гуляние на площади праздник, народу очень много было, потом гуляние кончилось я решил пойти домой, я - вопрос №3092042

шел как сказал рядом с дорогой там были бугры я шел поэтим буграм, и вдруг в сторону меня летит машина за рулем была девушка, буквально возле меня врезалась но я не постратал, эта девушка потом развернулась и уехала и спросив не пострадал ли я, потом я пошел дальше) можете сказать что значит сон? а то проснулся как-то не по себе было от сна. заранее больше спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление препятствий. Но Вы успешно справитесь, так как в Вашем благополучии еще кто-то заинтересован и, во-время, окажется рядом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Ваш говорит Вам о том, что для Вас жизнь не только «праздник», но и «трудовые будни» и путь со своими трудностями. И на этом пути Вы быть может встречаетесь с девушками, встреча с которыми может быть как катастрофа, но которым нет дело до Ваших чувств, и быть может это настораживает Вас, Вам хотелось бы, чтобы девушки интересовались Вашей жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA