Помогите понять сон?! - вопрос №3092081

Часто снится квартира в которой я жил в детстве.
Квартира уже давно продана, родных которые там жили давно уже нет.
Но часто снится мне эта квартира, где жил отец и мать.
Вот сегодня снилось. Я около этой квартиры. Вижу будто список висит, а на списке типа кто здесь раньше жил, в этой квартире. Смотрю, вижу и фамилию свою. За мной ещё фамилии, но не знакомые мне. Я так и не смог войти в эту квартиру. Там будто жил (во сне) какой то старик, но я ничего не понял.
Когда то давно снился сон. Я вошёл в эту квартиру, там было пусто, я как то бродил по ней.
_
Cуть вопроса в том, что неужели это просто обрывки моей детской памяти, каких то невыполненных или не восполненных детских грёз? Или это какие знаки?
А может этот вопрос надо задавать в категорию Психология?
1 ответ

Ответы

И в раздел психология тоже можно вопрос задать, но суть дела не изменит и там и там работаем с тонкими энергиями. Вероятнее всего остались кармические неотработанные моменты. А сон — это сигнал, что в ближайшее время будет возможность их отработать. Обращайте внимание на знаки, то, что видите вокруг, читаете, люди… Кстати, люди из прошлого могут активизироваться.
Удачи Вам)