Здравствуйте что ждёт меня в работе и личной жизни в новом 2019г?Что будет с поступлением у ребенка в вуз??? - вопрос №3092219

1 ответ

Ответы

Помочь поступить ребенку в ВУЗ можно через руническую формулу. Подтянет те энергии, которые ребенку для этого необходимы.  В работе — новые возможности, возможно, придет новый человек. Будете много в плане личного уделять времени повседневным жизненным вопросам.
Удачи Вам)