Здравствуйте у меня такой вопрос, мне мужчина врет на счет денег все время!мне кажеться что он дает бывшей жене точнее чувство такое у меня почему то? правда или нет ?Его зовут Руслан - вопрос №3092608

изображение из вопроса изображение из вопроса
04.03.1983! бывшую жену зовут Любовь дата рождения незнаю!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Вы правы, но не врет, а лукавит, так как не хочет и вас расстраивать и там ему необходимо их давать. Тянет с него бывшая деньги, он не может отказать, так как считает себя обязанным.