как избежать цикличность ситуации в будущем - вопрос №3093006

В моей жизни происходит цикличность одной и той же ситуации, привязанной к цифре 3( т.е. 3 месяца).Я хожу как по замкнутому кругу уже 4 года.Сначала я устраиваюсь на работу потом, примерно через 2 месяца у меня с мужем начинается недопонимания, которые длятся 2 недели, после налаживаются отношения с ним и на работе, без ведомой мне причины создают условия для увольнения.Я очень устала перепробовала много способов, прочитала много литературы по психологии, но разорвать цикличность не получается.Сейчас я работаю 2 месяца на новой работе, она мне очень нравиться ПОМОГИТЕ не потерять ее УМОЛЯЮ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Цикличность в событиях говорит о том, что назрел какой то вопрос в вашей жизни, который надо решить. По вашему описанию сложно понять, что именно вы должны решить, нужен детальный просмотр. Но если говорить в общем, ситуация повторяется, потому что вы должны что то сделать не так, как обычно. К примеру — вы спокойная и мягкая и ведете себя в предложенных обстоятельствах соответственно, чтобы разорвать цепь повторения, надо разочек побыть стервой в тех же обстоятельствах. Не помогать коллегам (например) а послать их делать свою работу самим. Сделать что то не так как обычно. Но что именно возможно понять после просмотра.
Удачи!
Не думайте о плохом, тем самым притягивая то, о чем переживаете, и увидите, что все проблемы-в Ваших мыслях.

@ SOFIA CHERNAYA