Найти среднюю скорость тела в двух случаях: а) первую четверть времени оно двигалось со скоростью v=5 м/с, вторую четверть времени-со скоростью v=10 м/ с, оставшуюся часть времени со скоростью v=15 - вопрос №3093088

м/с; б) первую четверть пути оно двигалось со скоростью v=15 м/с, вторую четверть пути со скоростью v=10 м/с, оставшуюся часть времени со скоростью v=5 м/с.

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы