Для чего нужна водка при снятии порчи? Сказали принести - вопрос №3093837

2 ответа

Ответы

Сказали — значит несите. Зачем Вам знать особенности и тонкости? Доверяйте Мастеру.  Действительно, есть такие практики.  И их много…
для чнго вам наши рассказы при походе туда к кому то, вы или верите мастеру или нет а консилиумы подобные вряд ли что путнего вам дадут.