Добрый день, хочу попросить совета, и узнать почему! Ясно понимаю, то что происходит не случайно и в обычной жизни просто не реально, в октябре скатились по бизнесу, машина ломамась не по детски, но - вопрос №3093887

9.12 случилось ужасное мой муж поехал на дачу, а я поехала к родителям погостить, муж хотел отдохнуть с ребятами после тяжёлой работы в 6:00 утра он приехал в деревню ( шикарное тихое место село в лесу всего 16душ на деревню, заброшенное место глушитель, за целый день мимо может никто и не против мимо, хотя дом находится в начале села) уставшие затопили печь дождались чтоб перегорели дрова и легли спать. Каким то чудом случайные люди шли мима дома и Разбудили мужа с друзьями дом был весь в дыму. Муж говорит, что было как сон все в тумане и нечем дышать. Ребята их вытащили, а дом не спасли, хотя пожарные приехали быстро, сказали что воды мало и машина 1976г. Обидно то что дом и все что там было подымали с нуля все своими руками и потом. Згорело все до тла. Конечно главное муж и друзья живы. Ещё не отошли от пожара, моя самая преданная собака погибает ( эти трое суток в ветклиника я запомню на всю жизнь, куча денег 20%надежды и все даром((( Ребенок с насморком третью неделю, только вылечу опять сопли.Сегодня тоже ничего хорошего, что будет дальше и почему все это??? Что делать???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Судя по тому что вы описываете против вас кто то «работает».Вышлите мне свое и мужа фото для диагностики.
Все это очень напоминает проклятье на семью.