Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста к чему (снится объект вызоваприехал - вопрос №3093974

из заграницы и второй раз приехал через неделю, написал мне и я его случайно встретила наа улице, он шел сотцом,

якуда то упала и вылезла, а он сказал, что я чумазая как качегар-я видела его маму и младшего братика, во сне он так и не пришел ко мне навстречу. Я пришла домой и разбила яйцо случайно-еще закрыла дверь в свою комнату), время подошло а он не вышел на связь наяву.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт