Про жизнь.... - вопрос №309406

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, когда уже закончится «темная полоса» в жизни. У мужа какие-то проблемы с работой, с финансовой стороны все тоже очень плачевно, должны в скором времени получить свое жилье, да и с этим что-то никаких продвижений. Подскажите, пожалуйста, когда начнется хотябы небольшое «просветление»???? Спасибо. (Наталья 31.07.1987 Московская область, Сергей 13.10.1984 Моск. обл.)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Добрый день.То, что вы называете просветлением, начнётся с ноября этого года.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! В скором времени у вас начнется светлая полоса!!! Эти испытания вам были даны для того, чтобы получить желаемый результат… В октябре вижу финансовую прибыль...

пришлите ваши фото в чат, дам прогноз на ближайщие полгода..

  Вновь наступивший зимний сезон заморозит Ваше невезени е и взбодрит положительное

У вас черая полоса и с января наступит просветление во всех стронах жизни

светлая полоса с октября

Здравствуйте, Наталья. По картам выпадает, что очень скоро у вас будут изменения, но окончательный выход из вашей ситуации будет не скоро. У вас есть знак в вашей натальной карте, что вы можете сами притягивать как хорошее, так и плохое. Поэтому вам рекомендация настроиться только на хорошее, отвлечься от проблем, отпустить ситуацию, подумайте о том, как будет у вас все хорошо, представляйте это. Если вы будете концентрироваться на негативном, то магически притянете плохое.

Всего доброго )

По мнению автора лучший ответ отсутствует.