Здравствуйте. Это моямама и в последнее время она стала часто говорить, что ей жить осталось не очень много. Меня это пугает и растраивает. Скажите, ей действительно мало жить осталось?(( - вопрос №3094103

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, просто в её жизни мало приятных моментов, отсюда такое настроение.
Люди зачастую чувствуют за спиной свою смерть.Просто так не говорят об этом.