Мутная вода и поцелуй - вопрос №3094802

Здравствуйте, приснился сон такой, будто бы я с друзьями где-то на отдыхе. Мы плаваем в чем-то очень похожем на пруд, вода очень мутная, грязная, и я помню, что посередине этого пруда была шина, и мне сказали, что к ней подплывать нельзя, потому что там водоворот и засосет… Мы обплывали это место. И потом следующее, что вижу — мы сидим в комнате, ко мне подошла женщина, вроде я ее знаю, она меня поцеловала ( помню, что на ней была яркая красная помада) и сказала мне «Я тебе всегда помогу». И на этом я проснулась… к чему такой сон? что может значить, помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К большим проблемам, которые будет помогать решать покойная родственница.
Обратите внимание на своё окружение, если символично вы все плаваете в мутной и грязной воде, ещё и с возможностью попасть в неприятное положение (засасывающий водоворот). Что это может быть — только вам известно (интриги, сплетни, мутное дело и т.д.) Ваша внутренняя интуиция вам это и подсказывает, она же затем приходит в виде женщины.
Здравствуйте!  Сон означает, что, Вам следует прислушаться к совету от кого-то из близкого окружения. Это будет, как предупреждение об опасности, относительно какой-то ситуации или будущей проблемы… Хороших Вам Снов!