Нужна помощь, экспертов. Пропал мой любимый котейка, Тёма. Ищу его уже достаточно давно, вера что у меня получится его найти не покидает меня, мир не без добрых людей. Были эксперты которые - вопрос №3095078

подтверждают что он найдётся ( ям им очень очень благодарна за отзывчивость), были и те (малая доля) что нет. Есть размещены объявления в различных группах (где сбежал) и не только, но к сожалению нет результата. Буду очень признательна за ответ действительно тех кто исскренье желает помочь. Я не обладаю большими финасовыми возможностями, но могу оплатить консультацию (по мере необходимости) в пределах разумного. Я о чём ...., присылают стоимость, оплачиваю, получаю ответ да, нет, при задаваемом мне за ранее знающем вопросе, следуют не правдивые ответы, что дают мне сомневаться в верности данного ответа(. Для меня это очень важно, по сколько это не просто кот, а часть меня, которого просто вырвали по живому.....(((. За ранее спасибо за ответ.
2 ответа
Татьяна, дорогая, чем больше экспертов ответят Вам по-разному, тем меньше вероятность, что всё произойдет. Это, как художники, которые постоянно переписывают картину Вашего бытия. Эксперты хотят Вам помочь, но информация у всех идет по-разному и с разных временных точек.
Искренне желаю Вам найти Вашего любимца!
Темка жив, и это самое главное.Читайте заговоры и молитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.