Добрый день! На протяжении года ничего не складывается, в личной жизни нет стабильности, спокойствия, уверенности. Молодой человек не держит, но и не отпускает. Отношения очень изменились, только - вопрос №3095404

упреки, оскорбления, скандалы. С работой не ладится, сама стала депрессивная, пассивная и закрытая. Отстранилась от всех и нахожусь в состоянии безразличия. Как выбраться из этого состояния? Наладить личную жизнь, урегулировать финансовые, рабочие моменты. Екатерина 18.12.1986. Молодой человек Вячеслав 24.03.1988. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У молодого человека появилось увлечение, но в скором времени ваши отношения наладятся
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
самой почиститься и восстановить энергетику, молодого человека тоже и гармонизацию отношений.хотя характер у него не сахар
Здравствуйте.
Личное и работа тесно связанны и зависят от состояния вашего.
Сделать сброс накопившегося поможет длительная поездка духовного плана\не просто на отдых\