Ребёнок... - вопрос №309543

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ важен для меня. Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

Виктория, я вижу рождение дочери в ноябре 2013 года… Этот шанс вам дан свыше..

УСПЕХОВ ВАМ!!! Все, что задумано, обязательно сбудется...

Вы заблокированы на деторождени е Причина лежит на ком-то из Вас. По дате рождения утверждать и вести диагностику не буду. Надо работать наверняка. Эта блокировка подводит к  нежеланию(неспособности, препятствиям )заняться своим здоровьем.

Детей не будет пока вы не снимите родовое проклятие. Вы — это знаете — но почему — то ничего не хотите делать.

Ваши постоянные вопросы  - -когда рожу — родить не помогут.

Обращайтесь в чат с фото

Помогу реально… но платно

Доказательством того, что Вы заблокированы на продолжение рода служит ещё и то, что  уже на протяжении 2 лет Вы  слово в слово повторяете  один и тот=же вопрос.  Желаю Скорейшего Прозрения и деток

Проблемы по делорождению у мужа, смотрите его поробно, сделайте диагностику на приворот.