Здравствуйте,у меня линия жизни на правой руке прерывается на мередине ладони,верхняя её часть раздваивается и соединяется с линией судьбы,нижняя частьнемного отходит к холму венеры и продолжается до - вопрос №3095687

запястья четко и ровно.на левой руке линия четкая и непрерывная.что может означать этот разрыв.спасибо.
1 ответ

Ответы

Внимание к своему здоровью.много думает о лишнем.ищите кармический путь.

Натали