Добрый день! Приснился сон, что полиция в меня стреляет со стены, но не попадает. Потом, они ко мне подходят и взрывают петарду, и я оглохла немного, но все слышу. Немного позже, яначинаю плакать, - вопрос №3096499

потому что я потеряла дочь, но не могла ее нигде найти. Во сне я оказалась якобы беременной. Упала на пол и плакала, рядом стоял парень мой, и тоже плакал сильно. К чему этот сон? Очень сильно переживаю
1 ответ

Ответы

сможете избежать каких то проблем, но при этом понесете незначительные потери. Сон хороший, негативные эмоции во сне- в реальной жизни позитив.

@ SOFIA CHERNAYA