Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда смогу родить ребенка? Анна,16.05.1983 Спасибо! - вопрос №3096766

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие 2 года станете мамой, карты говорят о том, что у вас есть шанс дважды за всю жизнь родить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, можно посмотреть по Вашей натальной карте есть ли какие-то сложности в этой сфере и как исправляется, если проблемы по карме есть. Но, возможно, все в порядке, просто поздние дети).
С середины 2020 шансы повышенные, но астрологам нужны еще время и город рождения для точности