погадайте пожалуйста на личную жизнь что ждет? скоро ли обрету семью , ребенка ? - вопрос №3097212

ольга 27мая1988

Ответы

Добрый день! Вам выпали карты борьбы в обществе и карты женщины. Возможно какая то женщина может мешать или разводить сплетни. А так же вы можете быть недовольны до конца года.
спросила совет
что делать чтобы ваша личная жизнь наладилась и выпали повешенный и двойка жезлов. Вам стоит выходить из кризиса или подвешенного состояния и сделать какой то выбор, принять какое то решение (по двойке жезлов человек перед выбором между двумя путями)

Ирина Ивановна 🌼