Здравствуйте уважаемые эксперты!Что ждёт меня в новом году?Будут ли новые отношение?Или возобновятся отношения с мужем?Татьяна 24.12.92 - вопрос №3097449

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с мужем возобновятся, но придётся приложить не мало усилий. Для более подробной информации обращайтесь в чат с фото и данными мужа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпустив прошлое, не ждите новое. а от прошлого не ждите чего то другого, кроме того что уже было. На ваш вопрос вышло ни чего хорошего не будет с бывшем, ни нового ни чего не появится.
Но есть такой момент, что вы можете повлиять на свою судьбу. То есть емсли вы поняли в чем корень проблемы, сделаете верный шаг, и все иначе будет. ни так как я сказала, а все круто. но это вы сами можете сделать, а сделаете ли, впрос уже к самой себе.
Будете с мужем.