Здравствуйте, получится ли у меня забеременеть в ближайший год-два? Екатерина 14.05.1992 Спасибо! - вопрос №3097527

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, беременность будет в течение полтора-два года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Даже, не сомневайтесь в этом! Удачи вам и здоровых деток!

Здравствуйте Екатерина, Считаете ли Вы что все кто с Вами  один день родились то же мечтают о том что бы забеременеть в ближайшие год два?

 а может они уже троих родили? а может  у них и мужа не будет в эти 2-3 года,

По теме:

 в день рождается  а Земле 300 000 детей,  сколько их них Елен сказать трудно, но точно не Вы одна, и у всех судьба будет разная,

Судьба  может быть прочитана по натальной карте, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения.

Кроме того что касается детей, то это дело  двух людей, и смотреть нужно  обоих,

 Если нет мужа то и вопрос по всей видимости  нужно начинать с того когда будет замужество, потом уже  о детях и где о между — о здоровье, о возможности брака и возможности иметь детей.

и все начинается с желаний..

Знаете если нет желаний — то и замуж выйти сложно и детей родить