Добрый вечер, эксперты! Подскажите пожалуйста, как будут обстоять дела у пары в 2019 году? Свадьба, общая семейная жизнь, переезд к друг другу? Пол (06.09.1978) и Ольга (09.09.1991)? - вопрос №3097551

изображение из вопросаизображение из вопросаОльга (09.09.1991)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Идельные отношения, одно целое просто нет причин переживать.
Всё будет так как решили они пара. семейное счастье любовь семья дети.
С уважением Софият…