мама - вопрос №3097766

Добрый всем день. Приснился сегодня сон как я начала одеваться на работу. Хотя сейчас в поисках работы и не работаю… Так вот стала одеваться и вижу, что дверь в подьезд открыта и идут люди, Я конечно без штанов. Заходит в комнату женщина, то ли грузинка, то ли цыганка. За ней следом покойная мама. Достает как форму с печеньем и помаду. Выворачиает помаду и показывает женщине. Женщине оттенок коричнего не понравился. Тогда мама берет эту помаду и вминает в печенье. Таким образом она все смешала. Я стала выходить из комнаты и направилась в туалет. Когда извините пописала… стала смывать, то в туалете вода чуть полилась ни через край. Когда вышла из туалета, то увидала покойного отчима. Он тихо сидел и ничего не говорил. После я попросила сигарету у мамы. Хотя курить бросила еще больше пол года назад. Сигарета была толстой. Все я пошла на работу. К чему сон? Просто так мама, а особенно отчим не приходят ко мне.Всем спасибо за отклики.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умершие родственники в данный период несут Вам помощь и покровительство. — Мама — отведет какую-то болезнь или опасность… И работа у Вас скоро будет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление что скоро найдете работу и будете довольны ею. Всего доброго. А так же помяните покойных.