Здравствуйте скажите пожалуйста выйду я замуж официально за гражданского мужа, в каком году? Екатерина 11.05.1989 Максим 8.12.1986 - вопрос №3097781

2 ответа

Ответы

а вот карты указывают что дорога к созданию семейного очага карта открытая и карты вам в этом не отказывают в том числе нет линии обмана и нет линии предательства есть линия любви а когда будет это события следующий год осень
хорошие перспективы на19г