Здравствуйте. Меня интересует,что меня ждёт в семейной жизни с мужем,будем ли мы вместе и будет ли наш брак благополучным? Год рождения мужа 27.07.1982,мой г.р.14.06.1977. Сергей и Оксана. Спасибо. - вопрос №3097926

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть подозрения что ваш муж вам изменяет.так по линии расклада карт измен нет и нет линии предательства.часто да бывают ссоры но разрыва в отношениях карты не указали научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и главное стройте отношения на любви и доверии и проблемы эти исчезнут.а ещё вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это пойдёт вам на плюс чем на минус.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA