Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №3098292

Пол года встречались, я прямо чувствовал её любовь. Но затем она остыла, а я остался чувствами и мы просто друзья…

Ответы

Вадим, здравствуйте. Это уже не отношения, что тут продолжать? Вы можете только размышлять в направлении того, стоит ли дружить или нет… Вы не задавайте те вопросы. на которые сами знаете ответ, но хотите ухватиться за «соломинку», чтобы Вам дали надежду… Конкретный мой ответ. Нет не стоит, так как уже Вас не любят и Вы научитесь себя немного уважать и ценить, если хотите этому научиться, то обращайтесь, эти качествам однозначно стоит научиться, а так же стоит, научиться разбираться в людях, выстраивать отношения и научиться принимать свои решения. Успехов Вам во всем!!!
Вадим, здравствуйте!
Продолжать вам с девушкой дружбу или нет, решать лишь вам. Если вы, несмотря ни на что тепло относитесь к девушке, готовы её принимать такой, какая она есть, то почему бы вам не дружить с ней?
Если это лишь страх её отпустить, то стоит ли приносить себе страдания?
Удачи вам.