Здравствуйте, подскажите. Есть возможность попробовать работать в детском центре администратором. Единственный минус, он в соседнем городе (40 мин езды). Получится ли у меня работать в данной сфере? - вопрос №3098539

Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50изображение из вопроса

Ответы

Какой же это минус? Зато работа будет в удовольствие.
не стоит соглашаться  именно на это предложение
Здравствуйте! У Вас все получится. Конечно в начале не без трудностей, но Вы потом будете довольны. Всего доброго.