Здравствуйте.. Может мне кто из экспертов подскажет.. Жду очень важный документ с ответом.. Но пока тишина.. Безумно волнуюсь.. Вроде бы как должен был быть ответ 10 числа.. Какой будет результат? - вопрос №3098620

Ксения 10.04.1993
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Наверное уже не стоит ждать. Я не вижу положительного решения этого вопроса.
Доброго времени суток, Ксения!
За 10января у вас «стоят» новые знакомства, много коммуникаций, обучение и много передвижений. Если тот ответ, который Вы ожидаете приведёт Вас к этому, то значит Вы получите ДА :)