Ангелина 17.12.94 мой ли человек Александр 30.09.88? Делать шаги,чтобы быть вместе? Или жить своей жизнью - вопрос №3098668

Ответы

Добрый   вечер. Вы в  стреитлись с этим  мужчиной  не  просто  так. Вам в  первую  очередь  принимать решение быть или делать шаги на встерчу  этому   мужчине. Во  всяом  случае-  мужчине  вы нравитесь и с ним можно  общаться.  Удачи вам
Добрый вечер Ангелина. У Вас большое будущее с этим человеком, если вы захотите этого. Если Вы будете вместе, то у Вас все получиться, хоть и не сразу. Выбор делать конечно только Вам. Но Мой Вам совет — присмотритесь к Александру и дайте ему шанс проявить себя с нужно стороны. Удачи!
Здравствуйте, возможность быть вместе есть. Но надо много усилий и времени. К тому же от проявления вашей инициативы у Александра может развиться самолюбие., что скажется очень негативно  Сейчас с Александром вижу девушку — блондинку, у них есть флирт  начинается отношения. Но если вы, начнёте делать шаги, то там может поставится все на паузу.
Хотя я вижу, что не нужен он вам… Много от него неприятностей может быть, конфликтов…

@ SOFIA CHERNAYA