Доброй ночи эксперты!) Ольга ,1.07.86гр,18:50.Спб. Очень беспокоит вопрос,скажите,напигет ли мне мой друг Игорь(20.01.83)первый?или самой придется начать?Виделись мы две недели назад..но потом - вопрос №3098804

связьпрервалась… Отношения год как.любоб его.хоть и сложности всякие были.говорит что у ннго сейчас проблемы. Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишет.
Мужчина видит в вас верную и надежную женщину. Выпала карта собака.