Добрый день! По конституцияя я вата-пита. Больше ваты, конечно. Есть желание заняться единоборствами. Нравятся ударные стили: бокс, кикбоксинг, - вопрос №3099103

тайский бокс. Понимаю, что тело бокс совсем не тянет, хотя в детстве занимался. Очень тяжело даются нагрузки. Подскажите пожалуйста какими единоборствами лучше заняться, чтобы укрепить здоровье и дух, а не получить проблемы?

Ответы

Не поверите, но обычная зарядка и умеренные физические нагрузки куда полезнее, чем спорт. Спорт это работа на пределе своих возможностей и это работа на износ. Если же Вы хотите заняться единоборствами, пройдите заранее медицинское обследование.Хотя проблемы можно получить и от единоборств, так как это травмоопасные виды спорта.