Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксенией (09.02.1985). У меня к Вам такой 2 вопроса - мой муж Алексей (10.11.1977) хочет приобрести квартиру. Мы были в агентстве недвижимости... - вопрос №3099427

… нам риэлтор показала варианты и на одном остановились. Это вариант более дешёвый показался моему мужу и он согласился. Внесли задаток и тут закрались у меня сомнения по поводу этой сделки. Моя интуиция говорит, что его обманут. После моих розыскных манипуляций было выяснено, что этот дом фактом не существует. Он просто мифический. А муж, хочет квартиру. Просто спит и видит. Я бы не хотела, чтобы его обманули.
Вопрос 1- купит ли мой муж Алексей квартиру?
Вопрос 2 — правильно ли говорит моя интуиция по поводу покупки квартиры в мифическом доме?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша интуиция не подводит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения!
Числа показывают что лучше не покупать эту квартиру так как от нее исходит отрицательная аура!
1)Да он ее купит, потому что околдован он покупкой этой квартиры
2)Конечно скажите! И вы облегчите себе жизнь, сказав и Ваш муж узнает что вы о ней думаете!
Всего Вам хорошего
Ваша Изольда
Здравствуйте. Боюсь, это иллюзии. Нельзя вносить задаток (если официально в договоре он обозначен так, то денег назад вы уже не получите, согласно существующему законодательству), если все факты не проверены-перепроверены.
держите мужа пока не совершил ошибок и глупостей останетесь потом без ничего

@ SOFIA CHERNAYA