Хочу бывшего мужа закодировать а он не хочет, какой для нужен заговор Дата рождения:1998-09-03 - вопрос №3099504

2 ответа

Ответы

Один заговор не поможет, здесь нужно смотреть причину его пьянства, делать чистку и лечить от пьянства
Единственное что нужно, — его желание избавиться от алкогольной зависимости. Никакие заговоры этого желания у него родят. Любой заговор, — своего рода, насилие над волей. В случае нежелания, — исправит это дело быстро.